Четверг, 28.03.2024, 12:41
Все для учебы
Главная | Блог | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Дневник двух времен [11]
Фантастика
Наш опрос
Готовы ли вы заказать работу?
Всего ответов: 16
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2009 » Октябрь » 19 » Выбор (часть четвертая)
17:13
Выбор (часть четвертая)

Итак, весь мой отдел, какая ирония лично мой отдел состоит из одного человека, очень милой девушки, она никогда не говорит: «О, я не могу остаться, у меня сегодня свидание» или «Сделай работу за меня, у меня очень важная встреча», она никогда не подводила и не предавала меня. Ее зовут Кира Релина, то есть я сама. 
Стоп, а зачем, нужен был весь этот спектакль, замок, город – пазл?
- В будущем будет разработана теория принятия. В соответствии с этой теории, для человека можно создать мир, попав в который он, без ущерба для психики и мозга, примет любой объем информации, как по качеству, так и по количеству. Именно ты для себя создала такой мир, как оказалась ты была права. 
Я сидела в прострации и ощущала себя Алисой. Почему родители не назвали меня Алисой – хоть что-то смешное было бы в этой ситуации. Я посмотрела в окно: на улице была замечательная погода, прекрасная осень, в Неве отражались блики соседних зданий и заходящего солнца, по набережной шли люди, они радуются чему-то своему, едят мороженное, хохочут. 
Генрих смотрел на песочные часы, как будто в них был ответ на все его вопросы, я тоже посмотрела – часы как часы, ничего особенного, ну кроме их возраста, внизу была выгравирована дата 1751 год. Перевела взгляд на настенные часы: было 18.24, рабочий день закончился, а, учитывая, что сегодня пятница он закончился почти полтора часа назад. Я не хотела думать над сложившейся ситуацией, моему мозгу нужен был отдых, он не принимал эту реальность, я с трудом привыкала жить в будущем, а тут нужно было жить одновременно в двух мирах. В кабинет Генриха постучали, мой шеф очнулся от своих мыслей и пригласил войти в кабинет. Вошел Питер Дарк – руководитель отдела по созданию легенд и персонажей, мы с ним работаем в общем «Реализационном отделе», где Главою является Генрих Новарро. Генрих совмещает две должности: должность Главы Агентства и должность главы «Реализационного отдела». Всего у нас 6 отделов (исследовательский, аналитический, творческий, производственно-технический, финансовый и реализационный отделы), каждый из которых состоит из нескольких других отделов. В состав моего отдела входят: специалист по созданию мира (то есть я), отдел по созданию персонажей и легенд, отдел реализации и отдел снабжения. 
- Интересно, а руководители других отделов тоже являются, - я подбирала нужное слово. 
Переселенцами, - подсказал Питер, плюхаясь в кресло. Его присутствие меня успокоило. 
Видимо, Генриха тоже, и он очнулся от своих мыслей и попросил Меланью, своего секретаря, сделать кофе для себя и Питера, а мне сделать мятный чай. 
- Практически все, - продолжил Питер. Кира, если у тебя есть вопросы задавай, я побуду справочным бюро и отвечу на все твои вопросы, причем совершенно бесплатно, т.е. даром. И еще сделай лицо попроще. Мы, собираемся за город. Генрих? 
- Не сегодня, у меня много работы, я приеду завтра - ответил Генрих. 




Категория: Дневник двух времен | Просмотров: 711 | Добавил: kiti | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Найди работу
  • Купи-продай
  • Узнай себя
  • Block title
    Block content
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz